Платная скорая помощь в Тамбове!

Мы заботимся о вашем здоровье!

Помощь оказывается, как в экстренной, так и в неотложной форме. Отделение работает круглосуточно и укомплектовано общепрофильными врачебными и врачебно-фельдшерскими бригадами.

8 800 201 64 13

Опытные врачи

Ваше здоровье мы доверяем самым лучшим и опытным врачам скорой помощи, у которых за плечами десятки лет работы и тысячи спасенных жизней.

Новые комфортабельные автомобили

Автомобили скорой помощи класса А и класса В 2020 года выпуска. Оборудованы системой вентиляции, обеззараживания и кондиционирования воздуха.

24/7

Отделение скорой помощи работает круглосуточно, без праздников и выходных дней.

Новое современное оборудование

Для экстренной диагностики заболевания и помощи автомобили оснащены современным оборудованием, кислородом, реанимацией.

20 минут

Основное подразделение удобно расположено в центре города, поэтому мы можем обеспечить максимально быстрый выезд в любую точку города

Выезд в область

Мы оказываем скорую медицинскую помощь на всей территории Тамбовской области.

Мы находимся по адресу: г Тамбов, ул. Кавалерийская,18А, здание Центра паллиативной медицины, где вы также можете получить скорую медицинскую помощь амбулаторно

Телефон для вызова скорой помощи 8 800 201 64 13

ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ
alt

НАШИ УСЛУГИ

Остальные услуги

Анализы

Вакцинация

Гипноз

Диагностика

Наркология

Неврология

Онкология

Психотерапия

Психиатрия

Вызов врача на дом

Паллиативная помощь

Уход за больными

Медицинский массаж

Стационар на дому

Дневной стационар

Травматология-ортопедия

Терапия

Педиатрия

Добровольное медицинское страхование

Детский психиатр

Детский и подростковый психотерапевт

Наркотическое обезболивание онкобольных

Экспресс обследование на наркотики

Осмотры водителей

Перевозка лежачих больных

Общие вопросы

Вызов бригады скорой помощи в черте города будет стоить 2660 рублей. При выезде за город или в район действует специальный тариф на километраж 60 рублей/км.

При вызове платной скорой помощи вы получаете высоко квалифицированную медицинскую помощь. Перед постановкой диагноза пациент обследуется. Бригады обеспечены всем необходимым оборудованием и экспрессдиагностическими приборами.

  • Выезд бригады в любое время суток в любую точку города.
  • В состав бригады платной скорой помощи входит не только фельдшер или медсестра, на вызов приезжает профильный врач (кардиолог, терапевт, врач общей практики, педиатр).
  • Набор портативных устройств позволяет провести диагностику в домашних условиях, более точно поставить диагноз и подобрать правильное лечение.
  • Более широкий спектр манипуляций, лечение начинается сразу. Постановка капельниц, курсовое лечение.
  • При лечении используются более эффективные лекарственные препараты, в том числе импортного производства.
  • Электрокардиография;
  • Ультразвуковая диагностика, в том числе доплерография;
  • Глюкометрия;
  • Определение МНО у пациентов, получающих препараты варфаринового ряда, определение уровня тропонина в крови у кардиологических больных;
  • Экспресс-диагностика новой коронавирусной инфекции, вирусного гепатита В, С, сифилиса, ОРВИ и гриппа.
  • Экспресс-диагностика беременности;
  • Определение наркотических веществ в моче до 15 видов
  • Срочные анализы крови (1 час), результаты в электронном виде.

Общепрофильные бригады, в состав которых входит врач или фельдшер скорой помощи;

Профильные бригады (кардиологические, педиатрические, наркологические, психиатрические) в составе бригады врач узкий специалист;

 

  • Постановка капельниц;
  • Вакцинация;
  • Инъекции (внутривенные, внутримышечные, внутрисуставные, подкожные);
  • Постановка зондов, катетеров, моче- и калоприемников;
  • Постановка клизм;
  • Перевязка;
  • Снятие швов.

Перевозка больных, особенно лежачих больных, после операции, выписки из стационара исключительно медицинская услуга. Подумайте прежде, чем доверить свое здоровье или здоровье близкого человека грузчикам.

Новые комфортабельные автомобили, гидравлические кушетки и носилки, инвалидные кресла, рентгенопрозрачные щиты, медицинское сопровождение, знание особенностей больного человека позволяет осуществить безопасную перевозку!

Наиболее часто вызывают:

Стало плохо

Поднялось давление

Поднялась температура и не сбивается

Заболел ребенок

Боль в спине

Боль в животе

Поставить капельницу

Сделать ЭКГ

Взять анализы

Сделать УЗИ

НАШИ ВРАЧИ

11

Уварова

Анна Александровна

Директор Центра паллиативной медицины, врач скорой медицинской помощи. Имеет специализацию по организации здравоохранения, специальную подготовку по паллиативной помощи взрослому населению, деятельности по обороту наркотиков, является председателем комиссии по назначению наркотического обезболивания. Стаж работы более 20 лет. Первая квалификационная категория.

Подробнее...

26

Березин

Максим Петрович

Врач скорой помощи, врач общей практики, имеет специальную подготовку по паллиативной помощи взрослому населению, неотложной помощи неврологическим больным, по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции. Специализируется на оказании помощи возрастным пациентам терапевтического профиля, входит в состав комиссии по назначению наркотического обезболивания. Оказывает помощь в составе общепрофильной бригады скорой медицинской помощи. Стаж работы 23 года. Высшая квалификационная категория.

11

Клопыжникова

Вера Леонидовна

Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог, гипнолог, имеет специальную подготовку по паллиативной помощи в психиатрии и психотерапии. Специализируется на лечении неврозов, депрессий, тревожных расстройств. В том чисте родственникам пациентов с онкологическим заболеванием. Оказывает психологическую помощь паллиативным пациентам. Оказывает помощь в составе выездной бригады скорой медицинской помощи по профилю психиатрия. Стаж работы более 20 лет. Высшая квалификационная категория.

ПАЛЛИАМЕД

Ваше здоровье начинается здесь!

Позвоните нам по телефону бесплатной горячей линии 8 800 201 64 13 или диспетчеру +7 4752 72-53-14 (круглосуточно) или напишите сообщение на наш электронный адрес palliamed@yandex.ru

ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ

Ваши отзывы помогают делать нашу работу лучше. Поделитесь своим мнением на сайте или в профиле компании на Яндексе или в Googl

Добрый день! Давно искала альтернативу городской скорой. Решила позвонить сюда. Телефон нашла в интернете. Сильно болела голова, может стресс, может перемена погоды, но было очень плохо. Врачи приехали быстро, не успела я приготовить бахилы) Осмотрели, дали рекомендации, тут же поставили капельницу, лучше стало уже через двадцать минут. Оказалось, что есть проблемы с сосудами, направили к неврологу, вообще всё было чётко и деликатно. Кстати, бахилы у них были свои. Надеюсь, что и в дальнейшем их работа не ухудшится. Рекомендую.

Кристина, 32 года
Кристина, 32 года домохозяйка

Хочу поддержать коллег, я тоже работаю на скорой помощи и не понаслышке знаю, как "наша служба и опасна и трудна". Ребята помогают людям, да и нас немного разгружают) Всё у них получится!!!

Александр,42 года
Александр,42 года Фельдшер ТОГБУЗ ССМП г. Тамбов

Заказывали здесь перевозку больного. В принципе всё понравилось, как и обещали очень мягкая машина. Но цена услуги оказалась дороже, чем у остальных. За перевозку из больницы г.Котовска мы заплатили 6250 рублей вместе с подъемом на 5-ый этаж. Видно, как было тяжело нести, но вида не подали, молодцы! В нашем случае мы заплатили за безопасность,  рисковать результатом после операции на тазобедренном суставе мы не могли. Ставлю 4*, только из-за стоимости, остальное: качество и профессионализм на высоте. Будем обращаться ещё.

Татьяна Петровна
Татьяна Петровна Учитель

Трудно что-то сказать о компании, которая так мало работает. Вызывали скорую помощь бабушке, у неё повысилось давление, а нам нужно было взять анализы на антитела к коронавирусу перед прививкой. Всё быстро, качественно, очень вежливо, скорее всего завоёвывают клиентов. Правильно, надо сказать, делают) Будем смотреть дальше, главное, чтоб не испортились.

Борис Д. 42 года
Борис Д. 42 года Инженер Завод "Полимермаш"

Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить бригаду скорой помощи вашего центра Дениса и Михаила, которые перевозили мою бабушку из больницы домой. Очень вежливые и аккуратные. Спасибо! Будем обращаться еще!

TatyanaLarina
TatyanaLarina студентка

К сожалению, попали в аварию под Тамбовом. Отлежали всей семьей в травме во второй городской больнице. Возвращаться в Сургут пришлось на поезде. Всю ночь не спала, не знала, как буду подниматься  в поезд, у меня перелом ключицы, лопатки и ребер, проходы узкие, вес 120 кг, но ходить могла. Так вот, доставили нас на скорой помощи на вокзал, предоставили коляску, договорились с дежурным по вокзалу, чтоб открыли спецвагон с подъемником и слава РЖД, все прошло гладко - я уже в вагоне. Спасибо бригаде скорой помощи за то, что откликнулись на наш сложный запрос и организацию моей транспортировки.

Марина г.Сургут

Не первый раз обращаюсь в эту платную скорую помощь. Сначала выписывали жену из горбольницы №3 с подъемом на четвертый этаж. Потом забирали ее с поезда на костылях. В Санкт-Петербурге  сделали операцию по замене тазобедренного сустава. Все отлично прошло. Полно сопровождение от места до места.

Усов Леонид Николаевич, 64 года пенсионер г.Тамбов 03.09.2022

ПАЛЛИАМЕД

Мы не оказываем услуги, мы оказываем медицинскую помощь!

Лицензия на медицинскую деятельность

Л041-01196-68/00360984 от 05.11.2019 с изм. от 25.03.2021

На деятельность по обороту наркотиков

Л017-01196-68/00148131 от 03.12.2019

392037, г. Тамбов, ул.Кавалерийская, д.18 А

тел. 8 800 201 64 13 почта palliamed@yandex.ru

2019-2022

Заказать звонок
+
Жду звонка!