Программы и Акции в Паллиамед

В Центре паллиативной медицины в Тамбове регулярно проводятся акции и действуют комплексные медицинские программы

Стало уже традиционным проводить акции ко дню Великой Победы! Весь май для ветеранов ВОВ и  инвалидов 1-2 группы  забор анализов на дому БЕСПЛАТНО! 20% скидка на весь прейскурант.

Азбука здоровья для вашего ребенка

Прививки. Вызов врача. Неотложка.

По понедельникам: с 08.00 до 12.00; реакция Манту с 13.00 до 15; Диаскинтест с 15.00 до 17.00. Прием врача-педиатра перед прививкой - 400 рублей. Применяются только импортные вакцины.

Вызов врача на дом с 08.00 до 18.00
Неотложка - круглосуточно

Биохимический анализ - 490 рублей

5 показателей

В Центре паллиативной медицины в Тамбове можно сдать анализы на дому. 

Весь май скидка пенсионерам 20%

Забор анализов только в вакуумные пробирки.

"Семейный счет" - лучшее предложение!

бонусная программа для вей семьи

Станьте участником бонусной программы для всей семьи! Зарегистрируйте в период с 20 июля по 20 сентября до пяти своих родственников и получите 5% скидку на все услуги нашего центра для всех.

"Семейный счет"- лучшее предложение для тех, кто заботится о своих домочадцах.

Такси по городу за наш счет!

К нам в центр и обратно

При сдаче анализов на сумму 3000 рублей в Центре паллиативной медицины в Тамбове мы оплатим Вам такси в черте города туда и обратно.
Обратитесь к нам один раз и Вы останетесь довольны!

МРТ, КТ, УЗИ - всё в одном месте!

Без записи и очередей

Мы перевезём лежачего больного к месту обследования и обратно. Договоримся о времени проведения обследования в один день и без очереди! Поможем пройти все необходимые процедуры по оформлению документов и оплате услуги.

Медицинские программы для спортсменов

Обследование и восстановление

Широкий спектр анализов на гормоны и микроэлементы. Контроль деятельности сердечно-сосудистой системы и работы печени в период интенсивных тренировок. Медикаментозные курсы с учетом допинг контроля. Спортивный массаж

3456fd2caab7759

Ко дню Победы

Всем ветеранам и инвалидам I-II группы

За месяц до 9 мая и месяц позже - выезд специалиста на дом и забор анализов. Бесплатно!

alt

Обследование перед операцией

Скидка на весь чек 10% при обследовании перед операцией. Сдать анализы, получить заключение можно в одном месте и в кратчайшие сроки. Подробнее ...

Забор анализов на дому

Бесплатно

При заборе анализов на дому на общую сумму 5000 выезд специалиста в черте города и забор анализов абсолютно бесплатно!

На странице могут быть представлены не все направления, поэтому всегда уточняйте о возможных предложениях у администратора. Не стесняйтесь спрашивать об индивидуальных скидках, особенно при оплате услуг на крупную сумму. При заключении договора на оказание платных медицинских услуг в Центре паллиативной медицины в Тамбове на сумму свыше 50 000 тысяч рублей, например, при долгосрочном сестринском уходе или перевозке больного по России можно всегда обратиться к директору центра и договориться о возможном снижении цены, программе лояльности, может быть поисках спонсора, либо оплате средствами благотворительных фондов и фондов помощи, которые занимаются паллиативной медициной в России и за рубежом.

Звонок бесплатный

Заказать звонок
+
Жду звонка!